Norwegischer Künstler, Anfang 20. Jahrhundert
Fjordlandschaft, signiert Olaf Patarson, Öl auf Leinwand, 61 x 91 cm, brauner Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Knickstellen WARE AUS PRIVATBESITZ
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.02.2014 - 14:00
EUR 350.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.02.2014 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 27.01. - 10.02.2014 |